Жителям Киева предоставляется возможность научить ребенка иностранному языку. Дошкольное учреждение работает по многочисленным методикам. У нас дети развиваются всесторонне и погружаются в иностранную среду, что является эффективным процессом для обучения.

Одним из достоинств нашего детского сада является то, что малыш изучает иностранные языки, начиная с ясель. При ежедневном общении ребёнок быстрее запоминает и говорит беспрепятственно на английском или французском языке. В нашем саду предусмотрено выявить индивидуальность ребенка, эмоциональность и развитие речи.

Сад дает возможность для изучения иностранного языка и массу дополнительных преимуществ:

  • группа состоит из 15 человек;
  • мы принимаем ребенка возрастом от одного года шести месяцев;
  • у нас изучают несколько языков (английский, украинский и французский);
  • обучаемся в игровом порядке по украинскому, английскому и русскому;
  • подходим к обучению индивидуально и тактично.

Много внимания уделено комфортной среде для детей, индивидуальные занятия помогают найти контакт с малышом. Меню состоит из 3 видов, все родители могут выбрать своему ребенку подходящий рацион.

Возрастная категория состоит из четырех групп: ясли (от 1,6-3 лет), середнячки (от 3-4 лет), старшие (4-6 лет).

В этом возрасте желательно начать развитие с физических и эмоциональных потребностей ребенка, учитывать этот биологический ритм. Такая методика поможет ребенку взаимодействовать с окружающей средой.

Проходя обучение в нашем детском саду, ребенок с малых лет овладевает разными языками. В дальнейшем это поможет подготовить его к школе.