Многие из нас мечтают о том, чтобы переехать в просторный загородный дом и максимально отдалиться от городской суеты.

В таких ситуациях возникает сложный выбор: купить готовый дом или заказать индивидуальную постройку дома с газобетона? Выбор такого строительного материала не случайный. Кроме того, что цена дома с газоблока существенно ниже, чем зданий из других стройматериалов, сам процесс строительства занимает гораздо меньше времени. Дома под ключ из газоблока от компании ЭКО-ДОМ обладают лучшими характеристиками, устойчивы и долговечны.

Дома под ключ из газобетона успешно конкурируют с жильем из других строительных материалов, поскольку у таких блоков есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • долговечность. Дом под ключ газобетон для которого может использоваться для наружной и внутренней кладки, может эксплуатироваться до 35-45 лет;
  • прочность. Дом из газоблока под ключ достаточно надежен, поскольку сам строительный материал не боится механических и физических воздействий. К тому же, блоки остаются целыми даже при изгибе или сжатии;
  • приемлемая стоимость домов из газобетона. Данный строительный материал в несколько раз дешевле, чем кладочный кирпич. При этом, размер таких блоков больше, а значит для строительства дома из газобетона под ключ понадобится меньше материалов.

Отдельно стоит отметить, что дом из газоблока под ключ цена которого не так высока, поддерживает благоприятный микроклимат. Это обеспечивается за счет пористой структуры строительных блоков. Данная особенность дает возможность тратить меньше денег на утепление здания и сэкономить на оплате коммунальных счетов.

Дом из газобетона цена под ключ которого зависит от нескольких факторов, морозостойкий и огнеустойчив. Эти характеристики возможны за счет использования природных материалов при изготовлении блоков.