Современный стиль и высокое качество это две основные характеристики британского производителя Biene.

Отличие от конкурентов

В ассортименте этого бренда присутствуют модели по доступной цене. Отличие таких колясок от конкурентов в эргономичности и простоте использования. Для обивки используют высококачественные ткани, которые безопасны для ребенка. Они устойчивы к различным загрязнениям и повреждениям. Плотный материал не будет рваться, даже если его случайно зацепить и еще не натирает кожу малыша. Используется мягкий наполнитель, благодаря ему ребенок сможет комфортно лежать или сидеть. Использовать такую коляску можно для новорожденных детей.

Преимущества:

  • Возможность регулировать спинку;
  • Можно регулировать ручку управления;
  • В комплекте идет ряд аксессуаров.

Коляска Бин интернет магазина MIR-AVTOKRESEL оснащена защитным козырьком, который с легкостью опускается и устанавливается в удобном положении. Он способен защитить ребенка от дождя, ветра или солнечных лучей.

Задние колеса надувные, а полиуретановые. Они отличаются высокой маневренностью и поворачиваются без проблем. Коляски Biene оборудованы удобной корзиной и все вещи малыша можно положить в нее.

Купить коляску Biene в Киеве можно в детских магазинах. Перед покупкой стоит определиться с типом коляски и выбрать желаемую окраску.